Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Палкин: «Объяснили футболистам, что войны не будет»

Гендиректор «Шахтера» сообщил, что с игроками было проведено несколько бесед по поводу ситуации в стране
Палкин: «Объяснили футболистам, что войны не будет»
Сергей Палкин / Фото - ФК Шахтер

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин в эфире Футбол NEWS раскрыл детали разговоров внутри команды о ситуации в Украине.

По большому счету мы понимаем каждого футболиста, что они волнуются в какой-то период времени, переживают. Но провели несколько бесед, объяснили ситуацию, что все нормально, паники нет, войны не будет, все будет хорошо, полеты возобновятся. Так и получилось, полеты вроде возобновились, все в нормальном режиме происходит.

Проведем несколько товарищеских игр еще. Команда в субботу возвращается, я в пятницу прилечу, проведу пару встреч в офисе. Ситуация нормальная. Паникерских настроений ни у кого нет.

Президент возвращается 16 числа в Мариуполь с деловой поездкой. Говорил с ним, тоже нормальное настроение. Что самое интересное, мы говорим практически полностью о футболе. Буквально 5% о ситуации в стране.

Это говорит о том, что все уверены в том, что происходит. По крайней мере в информации, которую мы получаем со СМИ. Она вселяет определенную уверенность. Мы считаем, что все будет нормально.

Ранее директор «Шахтера» по футболу Дарио Срна сообщил, что во время внутрикомандных бесед много вопросов о ситуации в стране возникало у бразильских игроков.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца