Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Палкин прояснил ситуацию с потенциальным трансфером Судакова

Хавбек интересен нескольким европейским клубам
Палкин прояснил ситуацию с потенциальным трансфером Судакова
Фото: ФК Шахтер

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин рассказал, что один из лидеров донецкой команды Георгий Судаков, вероятно, уже летом сменит клубную прописку.

«У него есть большой шанс перейти в какой-то из больших клубов. У нас были некоторые контакты с большими клубами, некоторые из них не ведут с нами прямых переговоров, но присматриваются к ситуации, которая сложится летом.

Он точно перейдет в топовый европейский клуб этим летом. Когда я был в понедельник на матче Челси – Эвертон (6:0), многие люди спрашивали меня о Судакове.

Я сказал Наполи в январе, что они могут получить его за 50 млн евро плюс бонусы, и они предложили 40 млн евро, но я сказал им, что они должны закрыть сделку сейчас или потерять этот уникальный шанс.

Теперь это не будет 50 миллионов евро. У них не было бы шансов сделать это сейчас, потому что у нас есть гораздо больше клубов, которые ищут игрока. Наибольший интерес будет со стороны английских клубов», – рассказал Палкин в интервью британскому таблоиду Evening Standard.

Судаков в текущем сезоне сыграл за «горняков» в 28-ми поединках во всех официальных турнирах: семь голов, три результативные передачи.

Transfermarkt оценивает 21-летнего исполнителя в 25 миллионов евро.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца