Завтра 3

«Папа» в шоке! ЛНЗ отправил «Ингулец» в Первую лигу

Черкасчане пробились в элитный дивизион, победив в ответном матче
Фото - ЛНЗ

В ответном матче плей-офф за место в украинской Премьер-лиге ЛНЗ на своем поле одолел «Ингулец».

Черкасчане шокировали подопечных Владислава Лупашко в начале встречи. Уже к 30-й минуте хозяева повели со счетом 2:0 после мяча Савина и автогола Коробенко.

После перерыва инициативой владели гости. Ситало отыграл один мяч, однако на большее усилий уже не хватило. Команда из Петрово доигрывала в большинстве после второго предупреждения Тищенко.

ЛНЗ пробился в УПЛ. «Ингулец» в следующем сезоне сыграет в Первой лиге.