Сейчас 5
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Пеллегрини: «Я очень рад за Ярмоленко, это качественный футболист»

Наставник «Вест Хэма» похвалил украинского вингера

Андрей Ярмоленко и Мануэль Пеллегрини / Пресс-служба «Вест Хэма» 

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини прокомментировал игру украинского полузащитника Андрея Ярмоленко в матче 5-го тура АПЛ против «Эвертона» (3:1). Специалиста цитирует пресс-служба лондонского клуба.

«Ярмоленко поздно присоединился к Вест Хэму во время предсезонной подготовки команды. Поэтому мы не рисковали выпускать его в стартовом составе в первых матчах сезона, ведь Андрею нужно было время, чтобы адаптироваться, набрать соответствующие кондиции и привыкнуть к быстрому темпу в АПЛ.

Было заметно, что это качественный футболист и он демонстрировал это в каждом матче. Мы разговаривали с ним работали, были терпеливыми. Я очень рад за него. И сегодня, когда я решил, что он готов, Андрей продемонстрировал это на футбольном поле».

Напомним, Ярмоленко впервые выше в старте «Вест Хэма» на матч АПЛ, забил дебютный мяч на турнире и оформил дубль через 20 минут.

Ярмоленко уже признан лучшим игроком матча по версии фанатов «молотков», а авторитетный портал поставил ему одну из самых высоких оценокза матч против «Эвертона».

Ранее стало известно, что Ярмоленко - первый украинец за 10 лет, который забивал в английской Премьер-лиге.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца