Сейчас 3
Сегодня 19
Завтра 14

Первый гол «Динамо» в ЛЧ не помог киевлянам обыграть «Баварию» и сохранить шансы на плей-офф

Столичной команде не удастся сыграть даже в Лиге Европы
фото - FC Bayern

Киевское «Динамо» на «Олимпийском» принимало «Баварию» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Уже на 14-й минуте гости открыли счет, благодаря шикарному удару Роберта Левандовски в падении через себя.

Под занавес первого тайма мюнхенцы удвоили свое преимущество. Отличился Кингсли Коман.

На 70-й минуте киевляне смогли сократить преимущество, забив свой первый гол в этом розыгрыше ЛЧ. Автором мяча стал вышедший на замену во втором тайме Денис Гармаш. Но этот гол так и остался единственным в воротах Нойера в этом матче.

Проигрыш лишил «Динамо» шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов.