Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Петраков в своем стиле ответил на вопрос журналиста после матча с Турцией

Тренера взбесил странный вопрос на пресс-конференции
09 сентября 2023г. 11:44
Петраков в своем стиле ответил на вопрос журналиста после матча с Турцией
Александр Петраков/фото: Google
На пресс-конференции после квалификационного матча на Евро-2024 против сборной Турции (который завершился со счетом 1:1), главный тренер сборной Армении, Александр Петраков, своим характерным образом ответил на один из вопросов.

 – Вопрос о Вахане Бичахчане. Была ли связана его замена с тем, что он получил травму. Потому что мы видели, что у него были проблемы с рукой. Если нет, то почему так сложилось, что был заменен именно он, а не Лукас Селарраян?

  – Почему? Потому что я главный тренер. Вопрос немного странный, если сказать откровенно. Я принимаю решение, где-то получается, гдето- ошибаюсь, я же беру на себя ответственность. А когда вы сидите и не находитесь под давлением, то вам кажется, что можно было сыграть так или иначе. Когда люди сидят на диване и говорят, как нужно сыграть, какие произвести замены – считаю, это неправильно».
 
Тарас Праведний
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 сентября 2023г. 12:03
Все  правильно  сказал  тренер, он  несет  ответственность  за исход матчей,  а  СМИ  пора  научиться  элементарному правилу:  не бежать  впереди  поезда,  не писать  домыслов  и  не  провоцировать  своей  "грамотностью"  тех, кто  дает  им  кусок  хлеба.  Так что  Петраков  прав....
9 сентября 2023г. 17:17
100%

Букмекер месяца