Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Петряк: «У меня была очень сложная травма, футбол был под угрозой»

Петряк попробует реанимировать карьеру в Полесье
Петряк: «У меня была очень сложная травма, футбол был под угрозой»
30-летний полузащитник Иван Петряк, который перешел из донецкого Шахтера в житомирское Полесье на правах аренды, прокомментировал обстоятельства своей травмы и восстановления после нее.

Скажу честно, у меня ситуация была нелегкая. У меня была очень сложная травма и там не то, что команда, но и футбол был под угрозой.

Я разорвал связки все на ноге и сделали операцию, она немного там не получилась, как нужно, потом вторая – тоже немного не успешно. Потом нужно было делать третью. Слава Богу, скажем так — виновных я не ищу, люди знают, как я к ним отношусь и так сложилось. Реально можно сказать чисто там не везло. Потому что там операция была легкая и ее можно было сделать в любом подвале реально, а вот там так сложилось и этот год выпал. Почти год выпал.

Кукуха ехала, тяжело, по-любому тяжело. Дома сидишь, смотришь на это все – тренироваться не можешь. С костылей переходишь на новые костыли — потом снова операция. Потом снова походил — снова костыли. Нормально, абонемент у меня был там уже хороший в операционной, потому… Надеюсь, что это все закончилось. Я стараюсь где-то может улыбаться над этим.

Я такой человек, я никогда не буду показывать, что там у меня внутри происходит. Это, возможно, где-то и плохо, но я надеюсь, что я выскочил из этой ямы и сейчас все зависит только от меня и опять же хочу сказать благодарности руководству клуба, что в меня поверили и пригласили.

Были обстоятельства, при которых я мог завершить карьеру. Ну, было очень близко. Был близко, близко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца