Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

«Пид*рас, мне на тебя пох*й». Поворознюк наехал на Порошенко, экс-президент Украины хочет решать конфликт через суд

Новый скандал при участии одиозного владельца «Ингульца»
«Пид*рас, мне на тебя пох*й». Поворознюк наехал на Порошенко, экс-президент Украины хочет решать конфликт через суд
Александр Поворознюк / Фото: ФК Ингулец

Одиозный президент «Ингульца» Александр Поворознюк попал в очередной скандал.

29 июля в эфире национального телемарафона вышла передача от студии «Квартал 95» «Байрактар Talks», в которую пригласили Поворознюка, где он общался с известным украинским шоуменом Евгением Кошевым и сказал следующее в адрес экс-президента Украины Петра Порошенко:

«Порошенко нечестен. Мои 32 миллиона гривен ушли из банка «Крещатик» в Международный инвестиционный банк. Этот банк принадлежит Порошенко. Поэтому у меня есть прямые основания говорить, что эти деньги украл Порошенко».

На видео с 13:10:

Адвокаты Порошенко уже ответили на обвинения:

«Мы, как адвокаты Порошенко, выражаем его позицию и возмущены тем, что на государственные деньги, на деньги налогоплательщиков людей заставляют смотреть такое дерьмо.

Мы направили соответствующие адвокатские запросы, чтобы выяснить, кто является авторами этого аудиовизуального произведения, кто режиссер, оператор, сценарист этого всего, что заставляют людей смотреть на совместном марафоне. И главное – каким образом средства налогоплательщиков тратятся на такое дерьмо.

После того, как мы это выясним для себя, мы будем принимать решение о том, подавать ли иск и к кому».

Презентия Поворознюка к тому, что в 2016-м году банк «Крещатик», который принадлежал Порошенко, прекратил существование, а агрофирма владельца «Ингульца» работала именно с этим банком. В следствии агробизнесмен потерял огромную сумму денег – 32 миллиона гривен.

Поворознюк уже успел ответить Порошенко:

«Мне мои люди сказали, что Порошенко готовит иск не только к Кошевому, но и ко мне. Это он, конечно, зря сделал. Я горжусь тем, что наступил на хобот этим пид*расам, которые всю жизнь обворовывали Украину!

Встречный иск? Мы будем это делать! Я горжусь тем, что меня поддержал украинский народ, когда я наступил на хобот этим пид*расам! Они мне п*хую!».

Посмотрим, как будет развиваться ситуация.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 августа 2022г. 18:34
Какой зе,такие и его "слуги"
4 августа 2022г. 23:40
Дуже прикро, що шановний сайт публікує маячню цієї худоби.

Букмекер месяца