Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Пирожки, музеи и памятки архитектуры. Португальский клуб предложил необычный контракт Буффону

Таких условий голкипер еще точно не получал
Пирожки, музеи и памятки архитектуры. Португальский клуб предложил необычный контракт Буффону
Джанлуиджи Буффон / фото - Getty Images

Португальский клуб «Белененсеш» сделал очень необычное предложение вратарю «Ювентуса» Джанлуиджи Буффону, планирующему сменить клубную прописку по завершению сезона.

На своем официальном сайте клуб опубликовал открытое обращение к голкиперу, а также раскрыл подробности контракта, который боссы приготовили специально для звездного итальянца.

«Мы слышали, что ты ищешь новый вызов и готов выслушать «безумное» предложение. Как насчет того, чтобы перебраться в Лиссабон и помочь нашему клубу вернуться на то место, которое он заслуживает — в Первую лигу?

В контракт мы обязательно включим годовой абонемент на посещение музея искусства, архитектуры и технологии, а также семейный билет на посещение музея автобусов, башни Белен и монастыря Жеронимуш (последние два – объекты всемирного наследия ЮНЕСКО).

Контракт также будет включать шесть известных местных пирожных паштел-де-Белем в неделю, которые являются одними из самых известных сладостей Португалии. Уверены, вы сможете наслаждаться ими без ущерба для своей диеты».

Напомним, Буффон может продолжить карьеру в «Монце».

Источник: sport24.ru Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца