Пиварич: «Поражение от Испании очень тяжелое для нас»

Защитник сборной Хорватии считает, что все еще можно исправить
12 сентября 2018г. 17:53
Йосип Пиварич / Фото - Zimbio

Защитник сборной Хорватии и киевского «Динамо» Йосип Пиварич, после разгрома от Испании (0:6) в Лиге наций в интервью VL рассказал, какая была атмосфера в команде после фиаско, а также о том, что  «клетчатые» должны сделать правильные выводы из поражения.

«Тяжело что-то сказать, мы должны пережить это и сделать выводы. Все пошло не так. Чувство, будто мы в первом тайме мы из двух ударов по воротам получили 3 гола.

Мы не могли им помешать это сделать, мяч был у них постоянно. Они нас полностью переиграли, кроме первых 20 минут. Тишина в раздевалке после матча сама обо всем говорит, нам нечего сказать.

Очень тяжелое поражение для нас, но мы имеем силы, чтобы справиться и исправить все. Мы покажем это уже в матче с Англией».

Ранее, успех испанцев прокомментировал полузащитник «красной фурии» Марко Асенсио, а тренер хорватов Златко Далич обьяснил причины столь неудачого матча своих подопечных.