Сейчас 4
Сегодня 19
Завтра 14

Почеттино: «ПСЖ должен сыграть еще лучше, чем в Барселоне, чтобы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов»

Наставник парижан отметил боевой настрой своей команды
Маурисио Почеттино / Фото - jc.ne10.uol.com.br
Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино прокомментировал ответный поединок с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Цитирует аргентинского специалиста официальный сайт UEFA.

«Самая важная вещь в футболе – оставаться оптимистом и заряжать остальных. Мы должны провести матч, в котором необходимо быть полностью сконцентрированными, даже больше, чем мы были в Барселоне. Нужно будет атаковать и выигрывать матч. Вот как мы подготовились к этой игре и что мы обсуждали друг с другом. То, как мы начнем матч, станет определяющим как для нас, так и для соперника. Наша задача – не терять концентрацию на протяжении всех 90 минут. Мы с огромным уважением относимся к «Барселоне». Знаем, что нас ждет сложный матч, поэтому мы должны выступить еще лучше, чем в Барселоне, чтобы пройти в следующую стадию».

Напомним, в первом матче на «Камп Ноу» «Барселона» разгромно уступила ПСЖ (1:4).

Ответный поединок между командами состоится 10 марта. Начало – в 22:00.