Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Полесье передаст прибыль с продажи билетов на ВСУ

Житомирский клуб пока что не намерен зарабатывать на пропусках болельщиков во время войны
Полесье передаст прибыль с продажи билетов на ВСУ
Фото - ФК Полесье

Директор Полесья по медиа, маркетингу и спонсорству Александр Денисов сообщил в интервью пресс-службе клуба, что вырученные средства с продажи билетов на домашние матчи УПЛ будут переданы на нужды ВСУ.

В условиях войны позиция президента клуба очень четкая и ясная. Мы считаем, что те болельщики, которые будут приходить поддерживать команду на трибунах, одновременно будут помогать нашим ВСУ в борьбе за независимость Украины. Позиция однозначна: все деньги от продажи билетов будут направлены на ВСУ.

Более того, уже проведены переговоры с благотворительным фондом BGV Charity и мы уже понимаем куда именно будут идти деньги. Не просто донатим на ВСУ, а деньги будут направлены на конкретное подразделение: 132-й отдельный разведывательный батальон Десантно-штурмовых войск.

Именно это подразделение мы вместе с болельщиками будем поддерживать. Поэтому ни копейки клуб не берет себе в актив, все деньги направляются туда: идешь на футбол — донатишь на ДШВ.

Вопрос ценовой политики еще прорабатывается, мы еще дополнительно будем анонсировать и заходить на те ресурсы, которые будут продавать эти билеты. Это будет понятно впоследствии, нам еще нужно немного времени.

Ранее стало известно, что матч Заря – Ворскла состоится на стадионе Полесья.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца