Полузащитник сборной Украины: «Пусть сербы боятся нас»

Команда Шевченко уже завтра сыграет последний матч в квалификации Евро-2020
16 ноября 2019г. 17:59
Марьян Швед / Фото: УАФ

Полузащитник сборной Украины Марьян Швед поделился ожиданиями от матча с Сербией в квалификации Евро-2020. Слова игрока приводит пресс-служба УАФ.

«Прежде всего я доволен тем фактом, что я вышел. Мне доверили сыграть эти минуты во втором тайме, за что я очень благодарен тренерскому штабу. Порадовал меня и исход поединка, хорошо, что победили. Что касается тренерских установок, то Андрей Шевченко отметил, чтобы я не боялся идти в обыгрыш, начинал с бровки и обыгрывал противника. Я очень старался, ведь когда мне предоставляют шанс, я выхожу и пытаюсь его использовать.

Относительно матча с Сербией, то я, конечно, надеюсь выйти на поле, как и в каждом поединке. Но доверит ли мне тренерский штаб место в составе, посмотрим. Играть мы будем только на победу, ведь именно такие задачи ставят перед нами тренера. А относительно призывов сербских болельщиков и игроков взять реванш за поражение со счетом 0:5, то мы их не боимся. Пусть они нас боятся».

Видео трансляция матча Сербия – Украина.

Онлайн трансляция матча Сербия – Украина.