Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Попов: «Будем бороться за максимальный результат в чемпионате до конца»

Защитник прокомментировал победу в матче с «Днепром-1»
Попов: «Будем бороться за максимальный результат в чемпионате до конца»
Денис Попов / Фото: fcdynamo.com
Защитник «Динамо» Денис Попов прокомментировал победу в матче 17-го тура УПЛ над «Днепром-1» (1:0). Слова приводит пресс-служба команды.

Настроение на игру было особенным. И разговор в команде был. Надо было взять себя в руки, сплотиться прежде всего. Действительно, поражение в первом весеннем матче на нас оказало большое влияние. Мы должны были реабилитироваться за него.

Мы, как и всегда, готовились играть первым номером, не подстраиваясь под соперника, как всегда играет «Динамо». Но было много факторов, которые не позволять это делать в течение всего матча, поэтому уже во время игры приходилось перестраиваться. К тому же, качество газона было не лучшего уровня, поэтому нам кое-где приходилось играть и вторым номером, и где-то, как говорится, от простоты. Главным сегодня был результат, игра отходила на второй план.

Луческу проводит большую работу с командой, благодаря чему наши игроки развиваются, прогрессируют. Мы сделали жест поддержки и благодарности, сплоченности нашей команды. Также этим жестом мы показали молодежи, что в «Динамо» Киев нужно всегда быть сплоченными и сражаться друг за друга.

Мы ни в коем случае не опускаем руки и не сдаемся. Будем бороться за максимальный результат в чемпионате до конца.


Интересные факты про новую жену Гусева.

Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца