Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Попов: «Гол в ворота «Кривбасса» – на 90% – то, что мы отрабатываем»

Защитник «Динамо» считает, что дело не только в везении
Попов: «Гол в ворота «Кривбасса» – на 90% – то, что мы отрабатываем»
Денис Попов / Фото - ФК Динамо Киев

Защитник «Динамо» Денис Попов поделился эмоциями после своего гола в матче 25-го тура УПЛ против «Кривбасса» (1:0).

- «Кривбасс» – очень хорошая, очень качественная команда. И у них очень хороший тренер с качественными игроками. Было нелегко с ними играть, но мы настраиваемся в каждой игре на победу.

- Дубинчак сказал, что этот гол был очень важен для тебя в моральном плане, для обретения уверенности.

- Да, это долгожданный гол. Я стараюсь всегда помочь команде. Очень рад, что сегодня удалось это сделать, я всегда делаю все от себя зависящее и играю на команду, поэтому сегодня команда наработала на гол, а не только я.

Мне следовало только переправить мяч в сетку ворот, а так вся команда, что спереди, что сзади, от вратаря Нещерета до нападающего Ваната, мы все отрабатывали и впереди, и сзади. Командный дух – это самое главное, и нужно его сохранять.

- Как ты забил тот мяч? Как ты очутился в том месте и о чем думал в тот момент?

- Ни о чем не думал. Просто остался на стандарте. Была качественная подача от Андриевского, я направил мяч. Да и все, так и получилось забить.

- Шовковский сказал, что это была наигранная комбинация…

- Конечно, мы тренируем и стандарты, и выход из обороны в атаку. Поэтому, безусловно, не без доли везения нужно оказаться в правильном месте в правильное время. Но на 90% это то, что мы отрабатываем.

У нас нет повода для большой радости, поэтому нужно с холодной головой готовиться к следующей игре, набирать свои 3 очка и двигаться дальше.

Чувствую себя хорошо. Я быстро вылечился, тренерский штаб принял решение, что нужно еще дать паузу, поэтому я не был заигран определенное время. Спасибо, что доверили сегодня, я всегда буду отдавать за этот клуб всю душу, отдавать все, что в моих силах. Сколько нужно – столько и отдам.

Ранее и. о. главного тренера «Динамо» Александр Шовковский ответил на вопрос о том, станет ли он полноценным наставником киевлян.

Источник: fcdynamo.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца