Завтра 14

Пора в церковь. Супряга снова вылетел из-за травмы

Шовковский раскрыл причину, по которой вечно перспективный форвард не смог сыграть с Вересом
Владислав Супряга / Фото - ФК Динамо Киев

Главный тренер Динамо Александр Шовковский сообщил о кадровых проблемах киевлян в матче 20-го тура УПЛ против Вереса (1:1).

У нас была не большая лава запасных, и в середине поля немногое можно было изменить. Дисквалифицированный Бражко, восстанавливающийся Ярмоленко, не мог играть Буяльский, выбыли Царенко и Супряга. Потому мы были ограничены в выборе.

Но игравшие футболисты, находятся в команде, у нас есть свое лицо. Мы должны играть увереннее. В начале второго тайма мы мяч контролировали, потом почему подарили инициативу сопернику, и дали возможность «Верес» чувствовать себя более раскрепощенно.

Возвращаясь к заменам, скажу, что кто-то может получиться удачно, кто-то неудачно. К сожалению, на последних минутах случилось случившееся.

Шовковский также заявил, что Динамо не наиграло на победу.

Источник: fcdynamo.com Сергей Стаднюк