Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Поворознюк дал Гордону сутки на публичные извинения перед собой

Ранее журналист обвинил президента «Ингульца» в ряде серьезных преступлений
Поворознюк дал Гордону сутки на публичные извинения перед собой
Александр Поворознюк / Фото - ФК Ингулец

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк ответил в эфире личного YouTube-канала на обвинения журналиста Дмитрия Гордона в свой адрес в ряде серьезных преступлений.

Владелец футбольного клуба продемонстрировал документацию по поводу уголовных производств, начатых в период 2010 – 2014 годов по заявлению фермера Юрия Ткача. Согласно ней, Поворознюк проходит по делу как свидетель, а не подозреваемый.

Долго, наверное, украинцы ждали, почему Поворознюк молчит после столь серьезных обвинений. Но чтобы вы знали, я привык говорить на языке фактов. Я просто ожидал ответа на все эти обращения, которые я надавал, и теперь хочу, чтобы вы все это увидели. Мне бы на его интервью с фермером Ткачем можно было бы сказать, что Гордон – гомосексуалист. И пусть доказывал бы, что он не идиот. Но мы пошли по другому, законному пути – я обратился в органы управления внутренних дел.

Теперь хочу обратиться к тебе, г*******к. Значит, есть сутки, чтобы ты публично извинился за ту всю грязь, которую ты изливал на меня. И это все начало, только первое начало. А дальше ты за все будешь извиняться. Потому что все, что ты сказал – реальная ложь.

Чтобы долго не говорить, давай перейдем к конкретике. Я там слышал, ты Mercedes свой продаешь. Я готов его купить и отдать на армию. Давай сделаем «жест доброй воли». Сколько он стоит, 3 миллиона? Я дам 3 миллиона на армию, а ты отдай Mercedes на армию. Хотя что-то полезное для людей будет сделано. Это мой ответ. Что, г*******к, слабо?

А теперь в заключение. За все нужно платить. И налоги, в том числе, чтобы люди развивались в регионах, добавлялись пенсии. Сейчас мы сделаем официальный запрос на тебя – сколько квартир, сколько ты платишь налогов и сколько не платишь. А квартир у тебя 27 штук по Киеву и 11 на твоей Олесе. Ты опустился до уровня, что затрагиваешь мою семью. Я этого делать не буду. Просто хочу сказать – плати налоги и у тебя в жизни все будет хорошо. А если хотел на мне хайпануть, то всегда главное вовремя остановиться.

Гордон сообщал, что у него есть огромный пакет информации об «убийце Поворознюке».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца