Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Пресс-секретарь «Олимпика»: «Матч с «Карпатами», с большой долей вероятности, завтра не доиграют»

Львовский клуб не успеет подготовить стадион к запланированной дате
Фото / официальный сайт Карпат

Пресс-секретарь донецкого «Олимпика» Олег Барков через свою страницу в Facebook сообщил, что игру 18-го тура против «Карпат» могут не доиграть 4-го ноября.

«Матч «Карпаты» – «Олимпик», который не был доигран сегодня, завтра также не состоится, с большой долей вероятности. После того, как было принято решение о доигровке матча в понедельник, наша команда отправилась в отель, где и пребывает сейчас.

Между вице-президентом «Карпат» Олегом Смалийчуком и генеральным директором «Олимпика» Алексеем Антоновым был заключен джентльменский договор, донецкий клуб пошел навстречу львовянам и согласился доиграть встречу на следующий день, в 13:00.

Эту договоренность зафиксировали камеры телеканала «Футбол». Но спустя несколько часов «Карпаты» сообщили, что не в силах привести поле в порядок. Трактором убирать снег не хотят, дабы не повредить газон, а снег не перестает идти.

Об ухудшении погодных условий во Львове было известно заранее, нас предупреждали о непогоде представители «Карпат» при планировании предматчевой тренировки. Соответственно, в клубе знали о предстоящем снегопаде, но подогрев поля на стадионе «Украина» не был включен.

Хочу отметить, что «Олимпик» ждал в течение 45 минут принятия решения о матче в раздевалке, парни рвались на поле и готовы были сыграть. Все были за то, чтобы сыграть в понедельник, «Олимпик» хочет определить победителя этого матча на поле.

Футбольный клуб «Олимпик» отправил письмо в премьер-лигу с просьбой разъяснить нам сложившуюся ситуацию. Пока ждем ответа, ужинаем и готовимся сыграть».

Напомним, что первый тайм завершился вничью (1:1).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца