Сейчас 1
Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Президент «Кривбасса»: «Хотим стать чемпионами Украины»

Константин Караманиц – о целях новичка УПЛ
Президент «Кривбасса»: «Хотим стать чемпионами Украины»
Константин Караманиц / Фото - Facebook
Президент «Кривбасса» Константин Караманиц в интервью пресс-службе клуба рассказал о целях криворожской команды на новый сезон украинской Премьер-лиги.

Существует мнение, что самые авторитетные позиции в УПЛ у грандов – «Шахтера» и «Динамо». А другие клубы чаще всего под них подстраиваются. «Кривбасс» заходит в УПЛ как сильный клуб?

«Я бы так вопрос не задавал. Но у нас есть свое мнение по поводу этих определенных процессов и мы будем на нем настаивать, отстаивать. Мы за честную конкуренцию, за то, чтобы системно происходили какие-то изменения, улучшения, развитие. Поэтому да, мы однозначно сильны. Мы годами выстраивали эту структуру, которая у нас сейчас: база, академия. У нас есть все признаки профессионального клуба».


Чего ожидаете от грядущего чемпионата?

«Это будет очень интересный чемпионат. Все ждали момента, когда начнется новый сезон. «Кривбасс» прошел перед стартом в УПЛ два больших тренировочных сбора: зимой и сейчас, летом. Ожидания? По-моему, они зашкаливают».


«Кривбасс» – дебютант УПЛ. Но все хотят услышать от руководства о задачах клуба на сезон.

«Мы будем выходить на каждую игру и должны выигрывать каждый матч. Как бы это банально ни звучало, это и есть наша философия. Мы не можем выполнять свою работу плохо. Мы хотим стать чемпионами нашего государства, нашей Украины. И это наша главная задача. Раньше, значит, раньше. Позже, будем готовы позже. Только время ответит на все вопросы».


Ранее стало известно, хавбек луганской «Зари» перейдет в ряды донецкого «Шахтера».
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Теги

Кривбасс

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца