Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Президент «Руха» – о возможном подписании Селезнева: «Клуб прошел период хайпа»

Козловский сообщил, что в команде не рассчитывают на опытных нападающих
Президент «Руха» – о возможном подписании Селезнева: «Клуб прошел период хайпа»
Григорий Козловский / Фото - ФК Рух

Президент «Руха» Григорий Козловский в эфире программы «Вмикай підігрів» опроверг слухи о возможном подписании нападающего «Колоса» Евгения Селезнева.

Появляется какая-то информация, люди что-то себе придумывают... Неприятно, не вижу никаких основания так заявлять. Мы много говорили, почему Селезнев не перешел в «Рух» летом. У нас есть своя философия, у тренера есть свое видение развития клуба. У нас есть целая плеяда молодых футболистов.

Нападающих у нас сейчас трое, все молодые и перспективные. Их нужно имплементировать в эту историю, развивать их. На опытных футболистов мы не рассчитываем и не будем рассчитывать.

Мы с Евгением постоянно контактируем и дружим. Давать оценку его скандала с Колосом я не буду, это не мое дело. Я ничего не буду комментировать, учитывая мои хорошие отношения как с Андреем Засухой, так и с Евгением Селезневым. Будет ли он играть в УПЛ? Очень этого хочется.

У него есть мечта побить бомбардирский рекорд УПЛ. Он об этом думает года три точно. Мне как президенту, конечно, хочется иметь такого игрока. Но наш клуб уже прошел период хайпа, у нас есть стратегия и академия, много молодежи. Моя цель – дать им шанс стать не хуже игроками, чем Селезнев.

Также опытного форварда не взяли в «Минай».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца