Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Президент «Сампдории»: «Супряга молодой игрок, ему нужно освоиться, он долго не играл, а также у него есть проблема с языком»

Марко Ланна – о ситуации с нападающими в команде
11 февраля 2022г. 10:22
Президент «Сампдории»: «Супряга молодой игрок, ему нужно освоиться, он долго не играл, а также у него есть проблема с языком»
Марко Ланна / Фото - pledgetimes.com
Президент «Сампдории» Марко Ланна в интервью Tuttomercatoweb рассказал о поисках форварда для генуэзской команды. 

«Я поговорил с Джовинко, у него была отличная карьера, я расспросил его об опыте в «Торонто». Он сразу же согласился, как только его пригласили. Я уверен, что он быстро придет в форму. Нам пришлось взять еще одного нападающего, потому что Супряга молодой игрок, ему нужно освоиться, он долго не играл, а также у него есть проблема с языком. Мы столкнулись с проблемами при поиске форварда, так как команды хотели слишком больших денег за аренду с правом выкупа».


«Мы ведем переговоры с игроками, которые должны будут перейти к нам в июне. У нас есть цель – иметь команду, равную или более сильную, чем раньше. Сильва решил уйти, и мы ничего не могли сделать, так как у него были другие предложения, он был мыслями в другой команде. Мы не хотели, чтобы команда ослабла. Очень важно остаться в Серии А. Мы предпочли отказаться от некоторых вариантов. Для нападения было несколько кандидатур, например, Нсаме, который отправился в «Венецию». За его аренду и последующий выкуп просили большие деньги. Ему 28, это было рискованно, так как мы не знали, где мы будем в июне».


«По Пикколи, которому нужна была игровая практика, не удалось договориться. Бериша, вообще интересный игрок, есть международный опыт, но мы решили найти другого нападающего».


Ранее Супряга заявил, что готов к нагрузкам клуба Серии А.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца