Завтра 3

ПСЖ провел классный матч и победил Лион

Парижской команде наконец удалось реализовать потенциал своего звездного состава
04 сентября 2023г. 00:15
В рамках четвертого тура французской Лиги 1 Пари Сен-Жермен на выезде играл с Лионом.

Уже на 4-ой минуте Килиан Мбаппе реализовал пенальти и тем самым положил начало разгрому Лиона. В середине тайма с острейшего угла Ашраф Хакими попал в ворота. Затем Марко Асенсио получил вертикальную передачу от Угарте и переиграл вратаря. А на 45-й минуте уже Асенсио вывел Мбаппе один на один - 4:0. Во втором тайме Лион отыграл один гол, Корентен Толиссо переиграл голкипера с 11-метровой отметки.