Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Пушич покритиковал Кевина, несмотря на три результативных действия в двух матчах

Тренер Шахтера высказался по поводу победы над Минаем
Пушич покритиковал Кевина, несмотря на три результативных действия в двух матчах
Фото - ФК Шахтер

Главный тренер Шахтера Марино Пушич подвел в эфире УПЛ ТВ итоги матча 21-го тура УПЛ против Миная (2:0).

– Должен сказать, что мы очень хорошо начали матч. Диктировали ритм игры, создавали много моментов. Должны были забить больше – это единственное, что я могу сказать по этому поводу. Но окей, это футбол, не можешь реализовывать все шансы. Другая часть – мы контролировали игру, за исключением разве что нескольких моментов в переходных фазах.

В общем, я очень доволен игрой, учитывая концентрацию команды и энергию, которую она давала. Единственное, чем могу быть недоволен – могли забить больше голов.

– Вы провели только три замены. Почему?

– Потому что иногда игра проходит так, как проходит. Хотели добавить немного энергии, других игроков на определенные позиции. Как я ранее говорил, Кевин – молодой, у него еще нет ритма матчей. Вы видели, что во втором тайме его энергия спадает.

У нас был хороший молодой игрок в запасе, Виктор Цуканов – он тоже может сыграть на этой позиции разными способами. Разные игроки, разные движения. Сикан и Траоре тоже разные игроки. У меня было несколько идей, вот и все.

– Для многих ваш стиль одежды и поведение похоже до Клоппа. Это так осознанно или просто так выпадает?

– Никогда не сравниваю себя ни с кем. Спасибо за комплимент, потому что это один из лучших тренеров мира. Но я сам собой, это то, как я веду игру и веду команду. Хочу видеть энергию и сам ее давать, и, конечно, чтобы играть в хороший футбол.

Снова результативный Кевин. Обзор матча Шахтер – Минай

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца