Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пятов, Степаненко, Бедняков и Верняев анонсировали новую крутую форму «Шахтера»

По словам вратаря «горняков», экипировка будет специфической
Фото - пресс-служба Шахтера

Донецкий «Шахтер» анонсировал новую форму на следующий сезон, информирует пресс-служба «горняков».

Представление самой формы ожидается в ближайшее время. По словам известного украинского телеведущего Андрея Беднякова, новая экипировка будет необычной:

«Мне нравится, что «Шахтер» делает такие имиджевые классные и интересные презентации. Это практика лучших европейских клубов, в числе которых, без сомнения, и «горняки». О новой форме могу сказать, что она необычная, но подробностей раскрывать не стану – пусть будет интрига для болельщиков. Дождитесь!»

Хавбек «горняков» Тарас Степаненко также рад креативному подходу к представлению:

«Чем креативнее клуб подходит к представлению формы или игроков, тем больший интерес это вызывает у зрителей и болельщиков. Могу сказать, что ролик будет веселым и смешным, потому что и на съемочной площадке царила именно такая атмосфера. Что касается самой экипировки, то она выполнена в немного непривычной для нас расцветке: раньше всегда была черно-оранжевая домашняя и белая гостевая, а здесь совершенно новый цвет с особым смыслом. При этом форма осталась высокотехнологичной и инновационной, как и всегда у Nike. Важно, чтобы для футболистов она была легкой и удобной, а для зрителей визуально привлекательной. Уверен, в ней мы продолжим показывать красивую игру и радовать болельщиков победами».

Голкипер Андрей Пятов заявил, что все будут удивлены, когда узреют новый комплект экипировки:

«Очень необычная и веселая получилась съемка, тем более в такой классной и дружной компании! Подобной презентации новой формы в моей карьере еще не было. Хорошо, что клуб так небанально подходит к простым, казалось бы, вещам. Это интересный опыт, который используют в Европе. Сама экипировка очень специфическая. Думаю, все будут удивлены и скоро смогут сами ее оценить».

В съемках новой формы также принял участие олимпийский чемпион Олег Верняев:

«Не каждый день выпадает возможность сняться в промо любимой команды, поэтому я охотно согласился. Процесс съемок был долгим, тяжелым, но я надеюсь, болельщикам ролик понравится, как и сама форма. Могу сказать, что это совершенно новый и очень оригинальный дизайн, которого у «горняков» не было».

Украинская альпинистка Татьяна Яловчак уже обзавелась новенькой футболкой «горняков»:

«Новая форма – это всегда интрига и ожидание, это завораживает. Думаю, болельщики будут приятно удивлены. У меня уже есть именная футболка клуба, а теперь будет и новый комплект. Это дает ощущение причастности к команде. Все, кто носит форму любимого клуба, могут назвать себя игроками «Шахтера».

Напомним, «Шахтер» уже отправился на второй тренировочный сбор в Австрию.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца