Сегодня 3
Завтра 5

Ракицкий: «Мне фиолетово, был ли рикошет во время моего гола»

Защитник «Шахтера» обьяснил, почему команды в первом тайме играли довольно осторожно
Фото - сайт «Шахтера»

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий отметил, что его команда начала контролировать ход финальной игры Кубка Украины с «Динамо» (2:0) только во втором тайме. Слова футболиста приводит телеканал «Футбол 1»:

«Первый тайм был нервный, привыкали друг к другу и боялись пропустить гол. Ведь как можно: пропустил, не отыгрался и до свидания. Во втором тайме мы контролировали игру и забили свои мячи, а у «Динамо» были только стандарты. Но нервы все равно оставались до финального свистка.

Был ли рикошет во время моего гола? Мне фиолетово, судите сами. Главное, что забил. Был ли уверен перед пробитием? А смысл подходить, если не уверен?».

Напомним, что главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич считает, что «Шахтер» просто воспользовался ошибками его команды.