Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ракицкий: «Всегда мечтал вернуться в «Шахтер»

Также защитник выбрал себе номер
Ракицкий: «Всегда мечтал вернуться в «Шахтер»
Ярослав Ракицкий / Фото: ФК Шахтер

Украинский защитник Ярослав Ракицкий прокомментировал свое возвращение в «Шахтер». Его цитирует пресс-служба «горняков».

Всегда мечтал вернуться в «Шахтер». Я люблю этот клуб, и мое сердце принадлежит только «Шахтеру». Где бы я ни играл, предан этому клубу. Как меня встретили ребята? Хорошо. Надо еще познакомиться со всеми. Надеюсь, помогу им.

Я разговаривал с Дарио, вчера говорил с тренером – мы друг друга поняли. Все зависит от меня. Несмотря на возраст, 33 года, я до сих пор молод и буду прилагать усилия, буду навязывать тренеру свою кандидатуру, чтобы попадать в стартовый состав.

Я смотрел почти все матчи «Шахтера» в Лиге чемпионов, и мне очень понравилась игра. Ребята молодежи не боятся, плюс опытные, помогающие – хороший баланс. И есть куда расти, это не предел. Надеюсь, с каждой тренировкой и с каждой игрой «Шахтер» будет набирать обороты, направляться вперед и добиваться своих целей.

Я еще не тренировался в общей группе, но все тактики Йовичевича мне понятны. Буду слушать тренера, вникать в тактику – и, думаю, понимание придет ко мне быстро.

Буду играть под 44 номером.

Напомним, сразу после перехода в «Шахтер» Ракицкий заговорил на украинском.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 января 2023г. 09:03
іуда це назавжди.

Букмекер месяца