Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

«Рана еще кровоточит». Сидорчук назвал единственную причину, почему не удалось забить Уэльсу в квалификации ЧМ-2022

Украинцам не удалось реализовать ни одного момента
«Рана еще кровоточит». Сидорчук назвал единственную причину, почему не удалось забить Уэльсу в квалификации ЧМ-2022
Фото: Getty Images

Полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук заявил, что до сих пор болезненно вспоминать матч квалификации чемпионата мира-2022 с Уэльсом (0:1), в котором украинцы имели существенное преимущество, но минимально проиграли:

После игры в Кардиффе болезненные ощущения, еще ничего не закончилось – рана кровоточит. Чем прекрасен футбол, так это тем, что у тебя всегда есть второй шанс. После поединка с Уэльсом в раздевалке была такая обстановка, которую я не видел за всю свою футбольную жизнь. Трудная атмосфера, тишина. Но потом мы увидели в соцсетях, что говорили и писали люди. Стало легче это переносить. Хочу поблагодарить всех болельщиков, всех людей в Украине, которые смотрели матчи и писали нам пожелания.

Что нам помешало убить Уэльсу? Только голкипер, я считаю. Посмотрели статистику, посмотрели в повторяющиеся моменты. Только голкипер. Что касается неназначенного пенальти – я думаю, он был. Однако, что было – так и было. Я считаю, что арбитру уже досталось от наших болельщиков.

Ребята поддержали Андрея Ярмоленко. Ему уже легче, но еще нужно время, чтобы восстановиться и уйти морально от того поединка. Он – наш лидер. Мы ему поможем. Двигаемся вперед.

Мирон Маркевич считает, что Сидорчук не тянет уровень сборной Украины.

Источник: uaf.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца