Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 9

«Реал» отыгрался с 0:2 у «Вильярреала» и вырвал путевку в четвертьфинал Кубка Испании

Анчелотти не поставил Лунина и был близок к провалу
19 января 2023г. 23:57
Фото - RFEF

В 1/8 финала Кубка Испании мадридский «Реал» на выезде переиграл «Вильярреал».

Первый тайм полностью остался за «желтой субмариной». В его конце и начале забили Капу и Чуквуэзе.

Правда, с середины второй половины встречи «Реал» начал совершать камбэк. Сначала Винисиус Жуниор и Милитао сделали счет равным. А ближе к концу Себальос принес победу своей команде.

Голкипер Андрей Лунин неожиданно для себя же в матче участия не принял. Украинец все 90 минут провел на скамейке запасных.

«Сливочные» вышли в четвертьфинал и узнают своего соперника после жеребьевки.