Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Реал проведет несколько внутренних матчей, чтобы наиграть Куртуа

Ранее Карло Анчелотти заявил, что Тибо и Эдер Милитао будут готовы к матч с Атлетиком
Реал проведет несколько внутренних матчей, чтобы наиграть Куртуа
Тибо Куртуа/фото: Реал 

Футбольный клуб Реал из Мадрида запланировал проведение внутренних товарищеских матчей. Основная цель - дать возможность Тибо Куртуа и Эдеру Милитао, находящимся на стадии восстановления от травм, продемонстрировать свою форму. Об этом информирует известный итальянский журналист Фабрицио Романо.

Согласно данным источника, «королевский клуб» планирует провести эти спарринги во время перерыва на матчи национальных сборных.

Ранее главный тренер Реала Карло Анчелотти на пресс-конференции заявил, что Куртуа и Милитао будут готовы к играм с Атлетиком в Ла Лиге и матчам с Манчестер Сити в Лиге чемпионов. Итальянский наставник не намерен рисковать здоровьем Тибо и Эдера.

Бельгийский вратарь получил травму крестообразной связки во время предсезонной подготовки и не принимал участия в ни одном матче сезона-2023/24. В это время ворота Реала чередовались между украинцем Андреем Луниным и испанцем Кепой Аррисабалага. В результате конкуренцию выиграл Лунин, однако возвращение Тибо в состав клуба может поставить под угрозу игровое время украинца.

Тарас Праведний
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца