Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Ребров – о назначении Михайличенко: «Болельщикам «Динамо» хочу пожелать терпения»

Экс-наставник «бело-синих» призвал объединиться вокруг нового тренера
Ребров – о назначении Михайличенко: «Болельщикам «Динамо» хочу пожелать терпения»
Сергей Ребров/ фото: fradi.hu

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров дал собственную оценку возвращению Алексея Михайличенко на должность главного тренера киевского «Динамо».

«Это решение президента клуба. Только он и вправе принимать подобные решения. А все мы, кому небезразлично «Динамо», должны принять эту смену тренера и помочь новому наставнику тем, что в наших силах.

В ближайшее время у «Динамо» не будет матчей уровня Лиги чемпионов, не будет матчей с «Шахтером», и этот период команда должна использовать для того, чтобы найти, наладить свою игру под руководством нового главного тренера.

Я буду точно так же болеть и переживать за «Динамо», как и при предыдущем тренерском штабе, и хочу пожелать только удачи как Алексею Александровичу, так и футболистам команды, которые действительно оказались в непростой ситуации.

А болельщикам «Динамо» хочу пожелать терпения - я прекрасно понимаю, что они ждут от команды несколько иных результатов, нежели те, что есть сейчас».

Ранее президент «Динамо» Игорь Суркис объяснил, почему не пригласил Юрия Вернидуба на пост главного тренера киевской команды.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца