Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ребров: «Переключил на матч «Рома» - «Барселона» – и вообще ничего не понял!»

Украинский тренер хочет полностью пересмотреть римский поединок
Сергей Ребров / Фото - AFP

Главный тренер «Аль-Ахли» Сергей Ребров после матчей 1/4 финала Лиги чемпионов заявил, что садиться к своим воротам в матче с «Манчестер Сити» – подобно смерти.

«Я не следил за тем, как развиваются события во встрече «Рома» — «Барселона». Но когда нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино забил второй мяч в ворота «Манчестер Сити», переключил на трансляцию из Италии — и поначалу вообще ничего не понял! Конечно, такого от «Барсы» мало кто ожидал, но нужно отдать должное команде из Рима. Думаю, это наглядный пример того, как нужно верить в свои силы и бороться до самого конца, несмотря на все прогнозы. Разумеется, я посмотрю эту игру в полном объеме.

Футболисты «Ливерпуля» накрывали соперника достаточно высоко, и это говорит о том, что Клопп прекрасно изучил игру противника. Ведь такой прессинг лишает «Манчестер Сити» пространства, которое подопечные Хосепа Гвардиолы используют весьма эффективно. Садиться к своим воротам в матче с «горожанами» — смерти подобно. Я не могу сказать, что у «мерсисайдцев» все получалось, но они гнули свою линию с первой и до последней минуты. Как результат — второй гол, которому предшествовал отбор мяча в исполнении Роберто Фирмино».

Отметим, что после победы своей команды президент «Ромы» Джеймс Палотта вместе с фанатами купался в фонтане

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца