Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Ребров поблагодарил Динамо, Шахтер и Днепр-1 за помощь в подготовке к Боснии

Один из трех клубов все же потерял очки, перенеся свой матч 21-го тура УПЛ на более ранний срок
Ребров поблагодарил Динамо, Шахтер и Днепр-1 за помощь в подготовке к Боснии
Сергей Ребров / Фото - УАФ

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров поблагодарил в интервью пресс-службе УАФ Динамо, Шахтер и Днепр-1 за то, что сыграли раньше свои матчи УПЛ перед полуфиналом плей-офф за выход на Евро-2024 против Боснии и Герцеговины. Днепряне на фоне более плотного графика потеряли очки с ЛНЗ (1:1).

Цель одна – подготовиться к важным встречам. Мы пригласили игроков молодежной сборной, чтобы было более или менее достаточно игроков, чтобы подготовиться, потому что вы видели – некоторые игроки подъезжают сегодня. Поэтому я считаю, что сбор прошел очень хорошо, мы подготовились и посмотрим, как будем готовы к официальной игре.

Старт подготовки на несколько дней раньше – это даже больше для того, чтобы напомнить игрокам, что мы должны делать, потому что в Боснии и Герцеговине только один игрок национального чемпионата. У них все играют за границей, поэтому они не могли собраться раньше и я благодарен клубам, которые пошли нам на встречу и сыграли раньше – Динамо, Шахтеру и Днепру-1. Они дали нам возможность подготовиться более плотно к этой встрече, но я считаю, что сбор прошел очень хорошо, и я уверен, что мы готовы.

За игрой полуфинала отбора на Евро можно будет следить 21 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Босния и Герцеговина – Украина. Начало – в 21:45.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца