Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ребров: «Селтик» – наш сильнейший соперник в еврокубках. Доволен результатом»

Украинский наставник прокомментировал победу своих подопечных над шотландским грандом
Ребров: «Селтик» – наш сильнейший соперник в еврокубках. Доволен результатом»
Сергей Ребров / Фото: Twitter

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился мыслями после победы подопечных в матче квалификации Лиги чемпионов против «Селтика» (2:1). Сайт венгерского клуба цитирует украинского специалиста.

Нам пришлось играть против сильнейшего соперника для нас в еврокубках на данный момент. Все шло по плану. Конечно, может, соперник недостаточно часто пробивал, он больше владел мячом. Но в матче важно не владение мячом, а кто сколько забьет голов.

Мы знали, что в планы соперника входит построение коридоров, которые мы старались прикрывать. В первом тайме пришлось много защищаться, а во втором мы были очень организованы. Забили «Селтику» два мяча из 3 – 4 ударов. При этом, нельзя сказать, что слабостью чемпиона Шотландии является защита.

Мы пытались играть на контратаках из-за наличия у нас быстрых игроков. Всем известно насколько Токмак Нген быстр. И он пользуется этим в голевых ситуациях. Мне очень понравилось, как мы построили наши атаки. Мы боролись с очень сильным соперником, и я доволен результатом.

Напомним, на этой же стадии «Динамо-Брест» с Милевским и Хачериди одолело «Сараево».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца