Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ротань: «Нашим ребятам нужно быть начеку и не победить до самой игры»

Экс-футболист сборной Украины считает, что чехи будут биться до конца
16 октября 2018г. 17:56
Руслан Ротань / Фото - Полтава365

Бывший футболист сборной Украины, а сейчас ассистент главного тренера «Олимпика» Руслан Ротань считает, что Чехия на матч Лиги наций против Украины выйдет сверхмотивированной, поэтому украинцам очень важно правильно настроиться на соперника.

«Это уже другая сборная Чехии с новым тренером. Нашим ребятам нужно быть начеку и не победить до самой игры. Может показаться, что в первом матче мы легко победили при классной игре. Но сегодня Чехия будет с другим тренером и другой мотивацией.

Чехия будет биться до конца, я это знаю точно. Силовой футбол у них в крови. Нам главное под это не подстроиться. Наши ребята превосходят в тактическом плане и техническом. Может быть две помехи - проигрыш силовой борьбы и ненастрой» 

Ранее, об опасности недооценки чехов говорил экс-голкипер сборной Андрей Дикань. Также о желании взять реванш у «желто-синих» заявлял форвард чехов Патрик Шик.

Матч Украина – Чехия смотрите онлайн на нашем сайте, текстовая трансляция игры также доступна на XSPORT.ua. Начало – в 21:45.

Источник: dynamomania.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца