Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ризнык: «С Ворсклой в финале Шахтеру будет тяжело»

Игра пройдет 15 мая
Ризнык: «С Ворсклой в финале Шахтеру будет тяжело»

Вратарь Шахтера Дмитрий Ризнык поделился ожиданиями пресс-службе от финала Кубка Украины против Восрклы.

«Всегда в Полтаве, в их домашних стенах, тяжело играть, тем более у нас было удаление, поэтому тяжелая игра была эмоционально. Отлично сегодня соревновались, оставались в борьбе до конца, ведь нужен был результат любой ценой. Поэтому ребята молодцы, в команде все вообще молодцы. Всё хорошо.

В начале игру контролировали, а потом произошло удаление, последние полчаса мы уже держались за результат. К тому же жарко, тяжело было бегать все время туда и обратно. Поэтому, еще раз скажу, ребята – молодцы, каждый в отдельности и команда в целом».


Ты сказал, что играть здесь непросто из-за сил полтавских стен, и, как никто другой, знаешь об этом. В чем именно сила этих стен и что почувствовал, вернувшись на родной стадион и увидев бывших товарищей по команде?

«Конечно, лучшие и теплые ощущения. Рад был встретить друзей, с которыми играли. Очень хорошая команда, хорошие болельщики. Все бьются друг за друга, потому здесь тяжело играть».

«Шахтера» в этом сезоне ждет еще одно противостояние с «Ворсклой» – в финале Кубка Украины. Каким будет матч?

«Будет вдвое тяжелее, я считаю, ведь это кубковая игра. Кубок всегда тяжелее чемпионата, поэтому будем настраиваться на очень серьезную и тяжелую игру».

Игра Ворскла – Шахтер в финале состоится 15 мая.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца