Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Сабо: «Монако» слабее «Шахтера», а «Заря» и «Колос» – не пройдут дальше»

Экс-тренер сборной Украины – о еврокубковом жребии для отечественных клубов
Сабо: «Монако» слабее «Шахтера», а «Заря» и «Колос» – не пройдут дальше»
Йожеф Сабо / Фото - Футбол 1/2/3

Бывший тренер сборной Украины Йожеф Сабо подвел итоги жеребьевки еврокубков для отечественных клубов.

«Шахтер» в случае прохода «Генка» сыграет с победителем пары «Монако» – «Спарта» в ЛЧ, «Заря» в ЛЕ встретится с сильнейшим в дуэле «Рапид» Вена – «Анортосис», а «Колос», если пройдет карагандинский «Шахтер», в ЛК будет противостоять триумфатору в матчах «Спартак» Трнава – «Маккаби» Тель-Авив.

«Что «Монако», что «Спарта» – хорошие команды. Но в последнее время французский клуб ничего не выигрывал, команда слабее «Шахтера». Но надо еще пройти «Генк». Будем все болеть за «Динамо» и «Шахтер».

Думаю, что «Рапид» выиграет у «Зари». Не нравится мне игра луганского клуба. Не знаю, что там делает Скрипник, но и в этом году, и в прошлом команда стартовала с поражения в УПЛ. «Колосу» надо сначала у Караганды выиграть, а у них неплохая команда. Не думаю, что «Колос» пройдет «Шахтер».

Ранее сообщалось, что Роберто Де Дзерби взял на матч квалификации Лиги чемпионов с «Генком» 24 игрока.

Источник: ua.tribuna.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 августа 2021г. 12:53
Про Монако не уверен. Конечно будем болеть за Шахтёр но французы явно сильнее. О чём говорит и стоимость команды по Трансфермаркету. Монако более чем в 2 раза дороже. Рапид так же подороже раза в 2,5 и думаю на столько же и сильней. Австрийцы вообще сейчас на подъёме. А вот у Колоса равный противник и шансы на победу равны. Пройти Шахтёр Колосу вполне по силам это не лидер казахского футбола.

Букмекер месяца