Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сабо – о тандеме Блохин-Михайличенко у руля сборной: «Почему нет?»

У национальной команды до сих пор не тренера
15 августа 2021г. 10:35
Сабо – о тандеме Блохин-Михайличенко у руля сборной: «Почему нет?»
Олег Блохин и Алексей Михайличенко / фото - Football24

Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал возможное назначение Олега Блохина и Алексея Михайличенко на пост наставников национальной команды:

«Почему нет? Они заслуженные тренеры. У обоих большой опыт, хотя и давно не тренировали клубы. Может, кто-то из них и возглавит сборную, или вдвоем, не исключаю такого. Тандем тоже было бы неплохо. Наверное, это даже самое лучшее решение.

Я не против Петракова, работал с ним в федерации. Он много чего знает, но национальная сборная это другое дело. Петраков не работал со взрослыми командами, поэтому только из-за этого я не вижу его у руля национальной сборной».

Ранее главным претендентом на эту должность называли тренера «Аль-Айна» Сергея Реброва, но для этого ему нужно разорвать действующий контракт с эмиратским клубом.

Вскоре национальную команду ждут отборочные матчи ЧМ-22, где им предстоит сразится с Казахстаном (1 сентября) и Францией (4 сентября). Как ранее стало известно, на матче с казахами украинская команда останется без поддержки.

Также одним из главных кандидатов на пост наставника сборной называли Александра Петракова, но Сабо усомнился в целесообразности его назначения.

Павел Харченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца