Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Саленко: «Динамо» нечего терять в домашнем матче с «Барселоной»

Экс-игрок киевлян считает, что нужно цепляться за победу
Саленко: «Динамо» нечего терять в домашнем матче с «Барселоной»
Олег Саленко / Фото: Динамомания

Бывший игрок «Динамо» Олег Саленко высказался о поражении киевлян от «Барселоны» (0:1) в матче Лиги чемпионов.

«Первый тайм показал, что «Барселона» все-таки команда. И Луческу правильно сделал глубокую защиту, но было много моментов у «Барселоны». Бущан два раза потащил. Проблема «Динамо» – нападающий, который может на себя взять и обыграть. Супряга хорошо бежит, но на ходу он не работает. И или надо искать нападающего, или что-то делать.

Гармаш – это игрок середины поля, который привык вырубать, отрезать, обыграться. Это уже не нападающий. Он его выпустил, чтобы контролировать середину поля. «Динамо» не может забить в Лиге чемпионов, и это начинает напрягать.

Дома с «Барселоной» терять нечего, поэтому нужно играть в другой футбол. Вот и увидим. Надо открываться, надо выходить «выше». Если будем так же играть, будет вязкая игра. Ничья ни ту, ни ту команды не будет устраивать, надо победа.

Турнирная задача – хотя бы за Лигу Европы побороться. Сейчас надо уже открывать забрало – и или выигрываешь ты, или проигрываешь. Пока нет такой мощи у команды, чтобы ожидать, что выиграем у «Баварии» и «Бенфики». Вничью сыграть – да. Сейчас уже проблема у Луческу, как он думает. Если играть в такой же закрытый футбол, то больше ничьи ничего не будет».


Разбираем игру «Динамо» в матче с «Барселоной».

Источник: Динамомания Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца