Сейчас 1
Завтра 20

Санчес после победного гола «Ювентусу»: «Чувствую себя львом в клетке»

Чилийский форвард принес «Интеру» трофей

Форвард «Интера» Алексис Санчес поделился эмоциями после победного гола в ворота «Ювентуса» (2:1) в матче за Суперкубок Италии. Слова чилийца приводит Football Italia:

«Таковы чемпионы, чем больше они играют, тем лучше они себя чувствуют. Они могут сделать то, что не может никто. Я играл с «Лацио», я думал, что буду играть [с первых минут] сегодня, поскольку я в хорошей форме, но тренер принял такое решение.

Я был голоден и хотел выиграть сегодня! Мы на правильном пути с правильными игроками, и мы должны продолжать в том же духе.

Я всегда говорил, что чувствую себя львом в клетке, я не играл! Однажды ко мне подошел Конте и сказал, что на меня никто не похож, он собирался выпустить меня на последние 15 минут матча и сказал, что я все изменю. Я попросил выпустить меня раньше. тогда я тоже смогу все изменить!

Это рев льва!».

В текущем сезоне Санчес провел 18 матчей за «Интер» во всех турнирах, в которых отличился 4 забитыми мячами и 3 результативными передачами.

Напомним, главный тренер «Интера» заявил, что его команда заслужила победу.