Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Сарри – о разгроме от «Борнмута»: «Я не могу понять, что произошло»

Тренер «Челси» считает, что недостаточно мотивирует своих подопечных
Сарри – о разгроме от «Борнмута»: «Я не могу понять, что произошло»
Маурицио Сарри / ВВС

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри не сумел найти причины разгромного поражения от «Борнмута» (0:4) в 24-м туре АПЛ. Слова итальянца приводит пресс-служба «синих».

«Я пытался понять и пообщался с игроками после матча, но они тоже не смогли выделить причины провала. Мы вернемся к этому вопросу завтра. Сейчас мне необходимо выяснить, что случилось, поскольку нам нужно решать эту проблему.

В этой ситуации мне нужно было пообщаться с игроками при закрытых дверях в поисках ответов на вопросы. Невозможно провести настолько разные таймы. Повторюсь, я не понимаю причин произошедшего и вернусь к этому завтра, чтобы постараться найти решение.

Мы всегда нужным образом реагируем в матчах против больших команд. В таких играх мы действуем с максимальным настроем. Однако сегодня проблема лежит в иной плоскости, поскольку в первом тайме я видел необходимый уровень мотивации своей команды.

Возможно, это моя вина. Возможно, я не могу в достаточной степени мотивировать их. Но если команда достаточно сильна, быть может, она может побеждать и без тренера».

Напомним, «Челси» выпал из зоны Лиги чемпионов в турнирной таблице АПЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца