Сегодня 14
Завтра 3

Сарри раскритиковал игроков Лацио за поражение от Фейеноорда

Римская команда потерпела гостевое поражение

Главный тренер Лацио Маурицио Сарри прокомментировал поражение команды в матче 3-го тура группового этапа лиги чемпионов с Фейеноордом (1:3).

«Первый тайм в нашем исполнении был слишком робким, мы были напуганы их агрессией и прессингом. Мне не понравился первый тайм, и я ожидал, что мы проявим более сильный настрой. Видел, что мы боялись играть с мячом.

Мы боялись, а потом допустили ошибки. Я увидел явную разницу в настрое двух команд. Также очевидно, что у Фейеноорда есть три или четыре игрока, задающих отличный темп, а у нас таких нет. Нам предстоит много работать. Прессинговать с такой интенсивностью просто бессмысленно. Мы всё понимали неправильно», – приводит слова Сарри Football Italia.

На данный момент Фейеноорд возглавляет турнирную таблицу своей группы, набрав шесть очков. Лацио занимает третье место, записав в свой актив лишь одно очко.