Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Селезнев: «Колос» не выполняет финансовые условия передо мной»

Форвард не тренируется с командой
Селезнев: «Колос» не выполняет финансовые условия передо мной»
Евгений Селезнев / Фото: ФК Колос

Нападающий «Колоса» Евгений Селезнев в шоу «Великий футбол» высветлил ситуацию, которая сложилась у него с ковалевским клубом.

– Я даже в дубль не отправлен, вот в чем проблема. Забирают футбол у футболиста безосновательно, бездоказательно. Как можно забрать футбол у футболиста? Просто по желанию тренера? Или чьему-то желанию? Это не совсем правильно.

Тайсону предоставили шанс просто тренироваться, играть в футбол. Ты тренируешься, поддерживаешь форму. Что я сейчас поддерживаю форму – делаю отдельно тренировки. Не могу сказать, что они командные. Мне дают тренера, я тренируюсь.

Но это же не совсем правильно. Это даже не по-человечески. Я это просто так не оставлю. Это не сильно красиво.

- Финансовые условия клуб перед тобой выполняет?

– Нет, не выполняет. Ну, я думаю, мы встретимся, разберемся. Хочу, чтобы была встреча. Тут вопрос стоит: или Костышин будет платить из своего кармана и амбиций, или президент.

Президента тоже можно понять, получается, его подставил Костышин. Он должен мне платить зарплату из-за того, что я просто не играю, просто поставил ультиматум.

- Если финансовая ситуация не будет меняться, ты не будешь в дубле, как думаешь решать ситуацию?

– Дело в другом. Я надеюсь на порядочность президента. Насколько знаю его, это достаточно порядочный человек. Тут вопрос в другом. Важно разобраться, в чем меня действительно обвиняют и почему меня убрали из футбола.

- Знаешь, куда тебя сватают?

– Нет, не знаю. Мне изначально надо разобраться со своей ситуацией. Она для меня очень неприятная, я в такие еще не попадал. Ситуации в футболе бывают разные. Бывает, тренер и игрок не срабатываются, но ему не запрещают играть в футбол.


Напомним, в 19-м туре УПЛ «Колос» переиграл «Зарю» (1:0).

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца