Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Селезнев – о периоде карьеры в «Малаге»: «Думал, что закончу против «Реала» и «Барселоны», а мне даже руку не жали»

У украинского форварда была самая большая зарплата в команде
Селезнев – о периоде карьеры в «Малаге»: «Думал, что закончу против «Реала» и «Барселоны», а мне даже руку не жали»
Евгений Селезнев / Фото: Футбол 24

Бывший нападающий «Малаги» Евгений Селезнев в шоу на Youtube-канале «Миля» вспомнил период выступлений за испанский клуб.

«Я должен был идти в другой клуб, у меня были разные предложения. Но, думал, на старости лет закончу в Примере против «Реала», «Барселоны». Мне сделали очень хорошую зарплату.

Но когда ты полдня находишься с командой, а тебе даже руку не жмут, потому что у тебя самая большая зарплата – так тяжело жить. Я даже на тренировках мяч не получал, просто бегал.

Там было 2-3 человека, а остальные... Я не могу такой жизнью жить. В Турции, если ты кому-то не нравишься, тебе хотя бы это будут показывать. А в «Малаге» такого не было. Да, ты получаешь деньги, болельщики, город, солнце, море, но у тебя нет футбола.

Я думал, Испания – это футбол, но нет. Это бегать, биться головами, лбами, никакого удовольствия. А потом я приехал, мне сказали, что не могут платить такую зарплату. Они потратили все деньги, чтобы выйти в Примеру и не вышли. Я мог бы сидеть два года получать зарплату, но я не могу без футбола»

34-летний Селезнев выступал в «Малаге» полсезона, в начале 2019-го года.

Напомним, Селезнев пнул лежачего соперника в матче чемпионата Турции, а затем форвард стал любимчиком фанатов «Бурсаспора». 

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца