Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Селюк: «Знаете, сколько у меня было таких как Зинченко? Один сейчас в Швеции, другой – в Норвегии»

Футбольный агент считает, что украинцу стоит покинуть «Манчестер Сити»
Александр Зинченко / Фото - komandaonline.com

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что полузащитнику» Манчестер Сити» и сборной Украины Александру Зинченко стоит покинуть «горожан». Иначе 21-летний игрок будет проводить «полтора матча из семидесяти». Слова Селюка приводит prosports.kz:

«Понятно, что «Уфа» давала ему играть, раскрутила – продали. Из «Манчестер Сити» его сдали в аренду – не играл, в этом сезоне стали по чуть-чуть ставить. Почему? Менди получил травму. Но когда говорят, что если мы возьмем того или иного игрока, заплатим деньги и вдобавок дадим Зинченко – думаю, это не совсем хорошо.

Считаю, что Сейдахмету (игрок «Уфы» - прим.) не надо брать пример с Зинченко. Нужно все делать вовремя. Знаете, сколько у меня было футболистов, таких как Зинченко, которые играли в АПЛ? Один сейчас в Швеции, другой – в Норвегии. А они все по 5-6 лет были в «Манчестер Сити», тоже выходили иногда. Но это ни о чем не говорит.

Зинченко надо играть, а сейчас Менди поправился, и вообще вариантов нет. Сейчас его опять надо будет либо куда-то отправить, либо будет играть полтора матча из семидесяти».

Напомним, интерес к Зинченко проявлял «Наполи».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца