Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Сенсационный выбор Барселоны. Назван фаворит на пост нового тренера команды

Хави покинет свой пост ближайшим летом
Сенсационный выбор Барселоны. Назван фаворит на пост нового тренера команды
Фото: ФК Барселона

Со следующего сезона у Барселоны будет новый главный тренер. Как сообщает Sport.es, появился новый и довольно неожиданный фаворит на то, чтобы принять бразды правления от Хави.

Нынешний наставник блауграны уже объявил о своей отставке в конце января по окончании сезона. Боссы клуба все еще пытались убедить его передумать.

Однако Хави был непреклонен. После поражения в четвертьфинале Лиги чемпионов от ПСЖ кажется еще более маловероятным, что тренер изменит свое решение.

Выбывание из борьбы за Лигу чемпионов, вероятно, ускорит решение вопроса о найме нового тренера. Ожидается, что встреча по этому вопросу состоится после Эль Класико, запланированного на воскресенье.

До сих пор с Барселоной связывали Ханса-Дитера Флика, Томаса Тухеля и Роберто Де Дзерби. Однако, как сообщает источник, ситуация сильно изменилась.

На данный момент явным фаворитом на пост тренера Барселоны является Рафаэль Маркес. В настоящее время он отвечает за результаты резервистов клуба.

Под его руководством вторая команда показывает отличные результаты. На данный момент все указывает на то, что именно бывший игрок блауграны станет следующим тренером первой команды.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца