Сейчас 4
Сегодня 19
Завтра 14

Сетьен: «Барселона» делает все возможное, но «Реал» просто выигрывает все матчи»

Наставник поделился эмоциями после тяжелого матча с «Вальядолидом»
Кике Сетьен / фото - Getty Images

«Барселона» с трудом обыграла «Вальядолид» (1:0) в матче 36-го тура Примеры. Наставник каталонцев Кике Сетьен прокомментировал исход матча, а также рассказал о положении дел в таблице. Цитирует специалиста портал Marca.

«Конечно, Лионелю Месси нужен отдых. Если бы мы забили больше в первой половине, возможно, больше игроков получили бы отдых. Наша команда была уставшей. Мы могли решить исход встречи еще до перерыва. У нас были моменты, чтобы забить два или три мяча. Во втором тайме начались проблемы.

«Барселона» делает все возможное, чтобы стать лучше. Не знаю, достаточно ли этого, чтобы стать чемпионами, поскольку «Реал» выигрывает все матчи.

В матче с «Вальядолидом» мы сделали достаточно, создали много шансов, но не были успешны в концовке».

Напомним, Месси поставил новый рекорд Примеры.

Источник: championat.com Михаил Рыбак