Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Севидов: «Киевское «Динамо» – это имя в футболе. А что такое «Славия»?

Тем не менее, экс-тренер «Мариуполя» считает, что у киевлян много недостатков
Александр Севидов / Фото - mrpl.city

Бывший главный тренер «Мариуполя» Александр Севидов заявил, что «Динамо» в матче со «Славией» будет играть на контратаках.

«Не хочу рассуждать о матче динамовцев в Праге, отталкиваясь только от их игры с «Шахтером». Команда Александра Хацкевича вырвала победу у «горняков» — значит, молодцы. Теперь нужно двигаться дальше. Правда, не думаю, что «Динамо» сыграет против Славии в другой футбол. Будет та же концентрированная игра в обороне и расчет на контратаки — благо, быстрых футболистов у киевлян предостаточно.

Недостатков у «Динамо» также немало. Команда на пути становления. Хотелось бы увидеть в исполнении «бело-синих» большего насыщения атак, давления на ворота соперника и, как следствие, больше голов.

«Славия» вовсе не блефует, называя «Динамо» фаворитом встречи. Киевское «Динамо» — это имя в футболе. А что такое пражская «Славия»? Простой болельщик сразу и не вспомнит ничего об этом клубе. Но это не означает, что соперник киевлян не знает о проблемах «Динамо»… Не думаю, что бело-синие будут феерить в Праге, но и на ничью им нет смысла играть. Лучше пусть уж «Динамо» снова победит со счетом 1:0 — это отличный итог выездного еврокубкового матча».

Встреча в Праге состоится 7 августа в 20:30. Смотреть матч «Славия» - «Динамо» онлайн можно будет на нашем сайте.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца