Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 17
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Севидов: «Я жду только победы от «Шахтера» в матче с «Фейеноордом»

Экс-тренер «Мариуполя» думает, что «горняки» могут победить в Нидерландах с разницей в два мяча
Александр Севидов / Фото - «Спорт-экспресс»

Экс-тренер «Мариуполя», нынешний консультант «Сум» Александр Севидов уверен, что ключевого исполнителя донецкого «Шахтера» Фреда берегли к матчу 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Фейеноорда».

«Я жду только победы «Шахтера», без вариантов. Голландцы, думаю, будут счастливы, если им каким-то чудом удастся зацепиться за ничью. Счет угадывать — дело неблагодарное, хотя «горняки» могут и с разницей в два мяча победить. Проблемы «Шахтеру» способен создать только… сам «Шахтер». Секундная расслабленность может все перевернуть. Правда, я верю, что сюжет матча в Манчестере не повторится. Горняки сейчас в очень хорошей форме, и из Голландии обязаны увезти три очка.

Что касается Фреда, то его, думаю, специально берегли к поединку с «Фейеноордом». Это основной опорник «Шахтера», и многое зависит от его физического состояния. В Роттердаме Фред, конечно же, сыграет. Я почти уверен, что горняки не пропустят и забьют столько, сколько нужно будет для победы».

Напомним, что во вторник, 17 октября, «Шахтер» сыграет с «Фейеноордом», матч начнется в 21:45. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца