Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Шахтер» и «Динамо» осудили «Барселону» после скандального видео, адресованного российским болельщикам

«Горняки» напомнили о воинах ВСУ, которые проходят лечение в столице Каталонии, киевляне предложили заявиться на рпл
«Шахтер» и «Динамо» осудили «Барселону» после скандального видео, адресованного российским болельщикам
Фото - ФК Динамо Киев

«Динамо» и «Шахтер» в своих соцсетях осудили скандальное видео «Барселоны» для болельщиков из россии во время террористической войны против Украины и ее народа. В безумии приняли участие игроки первой команды алекс бальде и серджи роберто.

«Шахтер» напомнил о раненных воинах ВСУ, которые проходят реабилитацию в Барселоне.

Пока наши военные проходят курс реабилитации в Барселоне, игроки «Барселоны» Алекс Бальде и Серджи Роберто записывают видеообращение к болельщикам страны, которая прямо сейчас убивает украинцев, убивает детей, уничтожает наши города.

Ни одна победа, ни сотни проданных футболок не стоят человеческой жизни. На снимках – двое воинов Украины Виталий Шумей и Богдан Куш, которые получили тяжелые ранения в результате российской агрессии и находятся на лечении в Барселоне.

Считаете ли вы эту ситуацию нормой, Роберт Левандовски? Вы, как капитан сборной Польши, страны, очень помогающей Украине, должны понимать масштабы трагедии и абсурдность такого поступка.

«Динамо» предложило «Барселоне» заявиться на чемпионат россии, чтобы быть ближе к той части фанатской базы, без которой клуб, очевидно, никак не может обойтись.

Мы искренне рекомендуем игрокам ФК «Барселона» переехать поближе к своим российским болельщикам и подать заявку на участие в чемпионате россии.

После скандального видео «Барселона» получила по зубам в чемпионате Испании.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца