«Шахтер» одержал волевую победу над «Колосом»

Голы за «горняков» забили Бондаренко, Келси и Траоре
«Шахтер» в матче 23-го тура УПЛ обыграл «Колос».

«Колос» активно начал первый тайм и уже на 13-й минуте Ориховский вывел команду вперед.

Однако уже в начале второй 45-минутке на табло «горели» 1:1 – это Бондаренко ударом с пенальти сравнял счет. Спустя пять минут «горняки» забили второй мяч – Траоре отличился с передачи Бондаренко. Финальную точку в матче поставил Келси на 80 минуте.

«Шахтер» лидирует в УПЛ, опережая «Днепр-1» на восемь очков. У подопечных Йовичевича на два матча больше, чем у днепрян. «Колос» располагается на шестой позиции.